Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики     п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 12.01.2023 № 58 «Об изменении наименования и утверждении Устава автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики следующие изменения:

1.1. Пункт 2.4.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества (ОКВЭД 90.04.03);»;

1.2. Приложение № 2 изложить в следующей редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1. Автономному учреждению «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики зарегистрировать измененияв Устав автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в установленном законом порядке.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на сектор культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа.

И.о. главы Аликовского

муниципального округ                                                                                  Л.М. Никитина

21 ноября 2023 года