Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок ведения реестра расходных обязательств Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

И.о. главы Аликовского

муниципального округ                                                                        Л.М. Никитина

21 ноября 2023 года