Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2016       № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Аликовского муниципального округа (далее - Порядок).
  2. Признать утратившим силу:

- Постановление Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 24 апреля 2017 г. № 410 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Аликовского района Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

.

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                Л. М. Никитина

22 ноября 2023 года