О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Аликовского района, администраций сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 № 1730 «Об утверждении особенностей возмещения вреда, причиненного лесам и находящимся в них природным объектам вследствие нарушения лесного законодательства», Законом Чувашской Республики от 29.03.2022 №15 «О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу:
    • Постановление администрации Аликовского района от 04.06.2018 № 645 «Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных»;
    • Постановление администрации Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района от 07.06.2018 № 40 «Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных»;
    • Постановление администрации Шумшевашского сельского поселения Аликовского района от 20.06.2018 № 53 «Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных».
  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

24 ноября 2023 года