Об утверждении порядка проведения финансовым отделом администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики мониторинга качества Финансового менеджмента

В соответствии с пунктами 6 и 7 статьи 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения финансовым отделом администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики мониторинга качества финансового менеджмента.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики В.В. Кротова.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

28 ноября 2023 года