Об установлении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Аликовскому муниципальному округу Чувашской Республики на 2024 год

В соответствии с Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1710 администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Установить норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Аликовскому муниципальному округу Чувашской республики на 2024 год для расчета размера социальной выплаты молодым семьям в размере 35 000 рублей.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

28 ноября 2023 года
01 декабря 2023 года