О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 25.05.2023 №729 «Об утверждении перечня проектов»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 25.05.2023 №729 «Об утверждении перечня проектов» следующее изменение:

1.1. дополнить приложение № 1 «Перечень проектов, реализуемых на территории Аликовского муниципального округа в рамках проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике» пунктом 5 следующего содержания:

Наименование проекта

5.

Оптимизация процесса работы с входящей корреспонденцией в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

1900
30 ноября 2023 года