О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 23 мая 2023 г. № 718 «Об утверждении Типового положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд бюджетных учреждений, автономных учреждений, унитарных предприятий, подведомственных администрации Аликовского муниципального округа»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 23 мая 2023 г. № 718 «Об утверждении Типового положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд бюджетных учреждений, автономных учреждений, унитарных предприятий, подведомственных администрации Аликовского муниципального округа» следующее дополнение:

1.1. Подпункт 6.2. дополнить абзацем 33 следующего содержания:

«Заключение договора на обеспечение затрат, связанных с реализацией Проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей».

1. Руководителям бюджетных учреждений, подведомственным администрации Аликовского муниципального округа, внести дополнение в утвержденные положения о закупке товаров, работ, услуг в соответствии с Типовым положением и размещению их в единой информационной системе.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

1. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

1916
04 декабря 2023 года