О внесении изменения в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующее изменение в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики:

- п. 1.1. раздела «1. Общие положения» дополнить абзацем следующего содержания:

«В соответствии с постановлением администрации Аликовского муниципального округа от 30.08.2023 № 1280 «О реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шумшевашская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» является правопреемником по всем правам и обязанностям муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шумшевашская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики».

1. Возложить полномочия выступить заявителем по представлению документов, связанных с государственной регистрацией изменений и дополнений, вносимых в учредительные документы юридического лица, на директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Петухова Сергея Владимировича.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                А.Ю. Терентьев

1968
08 декабря 2023 года