Об утверждении состава Молодежного парламента при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с разделом 4 положения о Молодёжном парламенте Аликовского муниципального округа Чувашской Республики при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 22.09.2023 № 216 протоколом заседания организационной комиссии по формированию состава Молодежного парламента Аликовского муниципального округа Чувашской Республики при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа от 07.11.2023 № б/н., Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить состав Молодежного парламента при Собрании депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, на срок полномочий Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в следующем составе:

1.1. Харитонов Александр Александрович;

1.2. Егорова Вероника Александровна;

1.3. Одинцова Галина Николаевна;

1.4. Пантерова Лилия Александровна;

1.5. Никандрова Ирина Владимировна;

1.6. Александрова Марина Владимировна;

1.7. Терентьева Эвелина Алексеевна;

1.8. Иванова Ирина Александровна;

1.9. Павлова Екатерина Юрьевна;

1.10. Андреев Александр Валерьевич;

1.11. Никонов Александр Юрьевич;

1.12. Алексеева Ксения Валерьевна;

1.13. Афанасьева Инна Александровна;

1.14. Николаева Ольга Ивановна;

1.15. Димитриева Виктория Анатольевна;

1.16. Лазарева Анна Владимировна;

1.17. Павлов Никита Алексеевич;

1.18. Лазарева Валерия Алексеевна.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев