О признании утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13 мая 2022 г. № 413 «Об утверждении Положения об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных учреждений Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации Аликовского муниципального округа от 07.03.2023 № 274 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского муниципального округа, занятых в сфере образования» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13 мая 2022 г. № 413 «Об утверждении Положения об осуществлении выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных учреждений Аликовского района Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

11 декабря 2023 года