О признании утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 10 июня 2014 г. № 456 «О создании комиссии по проведению оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Аликовского района Чувашской Республики»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 10 июня 2014 г. № 456 «О создании комиссии по проведению оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Аликовского района Чувашской Республики».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

11 декабря 2023 года