Об утверждении Положения о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования

В соответствии с частью 7 статьи 56 и частями 3 и 6 статьи 71.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»                                от 29.12.2012 № 273-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 № 1681 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемое Положение о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования.

2.Контроль за выполнением возложить на начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики    Васильеву З.Ф.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

13 декабря 2023 года