Об утверждении регламента сопровождения инвестиционных проектов на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 года № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Приказом Минэкономразвития России от 26.09.2023 № 672 «Об утверждении Методических рекомендаций по организации системной работы по сопровождению инвестиционных проектов муниципальными образованиями с учетом внедрения в субъектах Российской Федерации системы поддержки новых инвестиционных проектов («Региональный инвестиционный стандарт»)», Законом Чувашской Республики от 25.05.2004 № 8 «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1.Утвердить прилагаемый регламент сопровождения инвестиционных проектов на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

2026
13 декабря 2023 года