Об утверждении Порядка работы прямой связи для участников предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В целях развития инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также для обеспечения объективного и оперативного рассмотрения обращений участников предпринимательской и инвестиционной деятельности, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать канал прямой связи для участников предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить прилагаемый порядок работы канала прямой связи для участников предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение).
  3. Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики создать электронный сервис для приема прямых обращений участников инвестиционной и предпринимательской деятельности в адрес руководства Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Возложить полномочия по рассмотрению обращений участников предпринимательской и инвестиционной деятельности, поступающих через канал прямой связи на отдел экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

2027
13 декабря 2023 года