Об утверждении Порядка и Методики оценки качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях повышения эффективности исполнения бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и организации мониторинга качества управления средствами бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики главными администраторами бюджетных средств, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- порядок оценки качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

- методику оценки качества финансового менеджмента главных администраторов средств бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

2029
13 декабря 2023 года