Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление

В целях организации и осуществления муниципального контроля на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26 мая 2023 г. № 174 «О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Разместить перечень видов муниципального контроля на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

2046
15 декабря 2023 года