О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27.01.2023 № 99 «О положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

Внести в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 27 января 2023 года № 99 «О положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными решением Собрания депутатов  Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 20 июня 2023 года № 190, от 17 ноября 2023 года № 236), следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Лазареву Фаину Юрьевну;

1.2. Ввести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики:

- Петрова Владислава Руфовича – заведующего кафедры государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала РАНХиГС;

- Ананьеву Ирину Геннадьевну – начальника отдела правового обеспечения администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                         Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев