О передаче муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 27.04.2022 № 35 «О перераспределении полномочий по организации электроснабжения между органами местного самоуправления в Чувашской Республике и органами государственной власти Чувашской Республики», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1.Утвердить перечень муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, безвозмездно передаваемого в государственную собственность Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему решению.

1. Администрации Аликовского муниципального округа в установленном порядке осуществить передачу муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, в государственную собственность Чувашской Республики согласно приложению к настоящему решению.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков

Глава Аликовского
муниципального округа                                                                                     А.Ю. Терентьев