В целях повышения результативности и эффективности распоряжения муниципальной собственностью, а также увеличения поступления платежей за аренду земельных участков и муниципального имущества, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Доклад Главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «О мерах, принимаемых администрацией Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, по взысканию задолженности по арендным платежам за использование муниципального имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена» принять к сведению.
  2. Организовать на системной основе мероприятия по мониторингу поступления арендных платежей и досудебному порядку регулирования возникших споров.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                         Э. К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев