О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 22.09.2023 № 212 «Об утверждении порядка установления дополнительных выплат за исполнение решений, распоряжений, поручений, заданий вышестоящих органов в порядке подчинённости лицам, замещающим муниципальные должности в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики и порядке их осуществления»

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 22.09.2023 № 212 «Об утверждении порядка установления дополнительных выплат за исполнение решений, распоряжений, поручений, заданий вышестоящих органов в порядке подчинённости лицам, замещающим муниципальные должности в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики и порядке их осуществления» следующие изменения:

1.1. в абзаце 2 подпункта «б» пункта 4 Порядка слова «Руководителем Адинистрации» заменить словами «Руководителем Администрации Главы Чувашской Республики»;

1.2. в пункте 7 слова «в каждом конкретном муниципальном образовании» заменить словами «в Аликовском муниципальном образовании».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                     Э. К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев