Об утверждении Правил установки памятников и мемориальных досок на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 43 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Законами Российской Федерации от 14.01.1993 № 4292-1 «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», от 09.10.1992 № 3612-1 Основами законодательства Российской Федерации о культуре», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила установки памятников и мемориальных досок на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение № 1).
  2. Контроль за исполнением данного решения возложить на первого заместителя главы - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                          Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев