Об утверждении Порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, предусмотренных пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с использованием электронного ресурса

В целях реализации распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.06.2020 № 562-р, обеспечения открытости и прозрачности закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, осуществляемых в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, предусмотренных пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №  44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с использованием электронного ресурса согласно приложению №  1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Перечень товаров, работ, услуг, закупка которых может осуществляться без использования электронного ресурса, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Определить электронным ресурсом для осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, предусмотренных пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №  44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», электронный ресурс «Портал закупок малого объема Чувашской Республики».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

27 декабря 2023 года