В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 № 405 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики» администрация Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики предоставления муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить вр. и. о. первого заместителя главы администрации Аликовского муниципального округа – начальника управления по благоустройству и развитию территорий Малинова Н.В.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

28 декабря 2023 года