Об утверждении Положения о порядке использования имущества, являющегося муниципальной собственностью Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и предназначенного для целей образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания медицинской помощи детям и профилактики заболеваний у них, социальной защиты и социального обслуживания детей

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», статьей 10.1 Закона Чувашской Республики от 24.11.2004 № 48 «О социальной поддержке детей в Чувашской Республике», Решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21 декабря 2022 г. № 63 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке использования имущества, являющегося муниципальной собственностью Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и предназначенного для целей образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания медицинской помощи детям и профилактики заболеваний у них, социальной защиты и социального обслуживания детей.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

29 декабря 2023 года