Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики             п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 01.02.2023 № 118 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского муниципального округа» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 14.06.2023 № 885, 14.11.2023 № 1760) следующие изменения:

1.1. пункт 3 Постановления изложить в новой редакции:

«Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского муниципального округа. (Приложение №2)»;

1.2. пункт 6 дополнить подпунктом «в» следующего содержания:

«в) представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной или муниципальной службой.»;

1.3. ввести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского муниципального округа:

- Петрова Владислава Руфовича – заведующего кафедры государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала РАНХиГС.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                    А.Ю. Терентьев

29 декабря 2023 года