О проведении окружного фестиваля военно-патриотической песни «Живая память»

В целях патриотического воспитания молодежи, увековечения памяти воинов, погибших при выполнении интернационального долга в Северном Кавказе, Афганистане и в Чеченской Республике администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Провести 19 февраля 2024 года окружной фестиваль военно-патриотической песни «Живая память».

2.Утвердить Положение (приложение № 1), состав оргкомитета (приложение № 2), анкету-заявку (приложение № 3),

3.Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа организовать освещение через средства массовой информации материалов окружного фестиваля военно-патриотической песни «Живая память».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

26 января 2024 года