О проведении Спартакиады среди лиц старшего возраста Аликовского муниципального округа

В целях пропаганды патриотизма, здорового образа жизни, популяризации физкультуры и спорта, вовлечения населения Аликовского муниципального округа к активным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 8 февраля 2024 года Спартакиаду среди лиц старшего возраста Аликовского муниципального округа.
  2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении Зимней Спартакиады среди старшего возраста Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «За активное долголетие» (приложение №1).

2.2. Смету расходов на проведение Спартакиады (приложение № 2).

1. Врио директора МАУДО «СШ «Хӗлхем» Леонтьеву С.В. создать необходимые условия для проведения Спартакиады среди лиц старшего возраста Аликовского муниципального округа.
  2. Ответственность за организацию Спартакиады возложить на директора БУ «Аликовский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Ефимова В.М.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Николаеву Н.В.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

29 января 2024 года