Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении соревнования по быстрым шахматам в память чемпиона по шахматам Аликовского района 2016 года и многократного призера по шахматам Парамонова Рэма Александровича

В целях популяризации шахмат, формирования здорового образа жизни у учащихся, молодежи и выявления сильнейшего шахматиста по быстрым шахматам среди граждан администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 

  1. Провести 03 февраля 2024 года в МАУ ДО «СШ «Хӗлхем» соревнование по быстрым шахматам в честь чемпиона по шахматам Аликовского района 2016 года и многократного призера по шахматам Парамонова Рэма Александровича.
  2. Утвердить:

- положение о проведении лично-командного турнира по быстрым шахматам в память чемпиона по шахматам Аликовского района 2016 года и многократного призера по шахматам Парамонова Рэма Александровича (приложение № 1).

- план работы по подготовке и проведению соревнования по быстрым шахматам (приложение №2).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Николаева Н.В.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                              А.Ю. Терентьев

Постановление
125
29 января 2024 года
29 января 2024 года
29 января 2024 года
4
Скачать 91.5 Kb
Поделиться