Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения по договору социального найма»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 03.04.2023 № 405 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т: 

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения по договору социального найма».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

            3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского муниципального округа – начальника управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

Постановление
134
30 января 2024 года
30 января 2024 года
30 января 2024 года
28
Поделиться