О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа от 05.09.2023 № 1318 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 N 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:                                              1. Приложение к постановлению администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 05.09.2023 № 1318 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» изложить в новой редакции (Приложение 1).                                                                                                          2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа.                               3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

29 января 2024 года