О создании комиссии по проведению конкурса по определению организатора ярмарок на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 26 августа 2010 года № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров(выполнение работ, оказания услуг) на них» (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики), администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать комиссию по проведению конкурса по определению организатора ярмарок на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

2.1.     Положение о комиссии по проведению конкурса по определению организатора ярмарок на территории Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики (приложение №1);

2.2.     Состав комиссии по проведению конкурса по определению организатора ярмарок на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (приложение №2);

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии – начальника  отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

06 февраля 2024 года