Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении конкурсной документации по определению организатора ярмарки на территории с. Аликово Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В

 соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», постановлением  Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 августа 2010 года № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи  товаров(выполнение работ, оказания услуг) на них» (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики), администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики               п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить конкурсную документацию по проведению конкурса по определению организатора ярмарки на территории с. Аликово Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению1.

  1. Комиссии по проведению конкурса по определению организатора ярмарок на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики провести Конкурс в установленный в извещении о проведении Конкурса срок.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   заместителя главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии – начальника  отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Постановление
160
07 февраля 2024 года
07 февраля 2024 года
07 февраля 2024 года
13
Скачать 2.691 Mb
Поделиться