Об утверждении положения о порядке установления должностных окладов руководителей муниципальных образовательных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Руководствуясь пунктом 5.4 Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 201  г. № 377, постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 7 марта 2023 года №2 47 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, занятых в сфере образования администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке установления должностных окладов руководителей муниципальных образовательных учреждений Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению №1 настоящего постановления.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 02.05.2023 № 635.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

08 февраля 2024 года