Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 29.01.2024 № 128 «О создании межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, находящегося на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики             п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 29.01.2024 № 128 «О создании межведомственной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, находящегося на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов Григорьеву С.Н.

1.2. Ввести в состав комиссии:

Заместителя руководителя филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Чувашской Республики- Чувашии (по согласованию).

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                     А.Ю. Терентьев                                       

Постановление
180
08 февраля 2024 года
08 февраля 2024 года
08 февраля 2024 года
1
Скачать 71.5 Kb
Поделиться