Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления отдельным категориям гражданам в собственность бесплатно

В соответствии с подпунктом 7 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 23 ноября 2023 года № 82 «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Чувашской Республики», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления отдельным категориям гражданам в собственность бесплатно.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор земельных и имущественных отношений администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Постановление
205
14 февраля 2024 года
14 февраля 2024 года
14 февраля 2024 года
3
Скачать 61.5 Kb
Поделиться