Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении конкурса «Идеи, преображающие села» в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики

В целях приобщения молодежи к сохранению окружающей среды, обеспечения рационального использования природных ресурсов и формирования экологической культуры в обществе и в целях реализации подпрограммы «Молодежь» муниципальной программы Аликовского муниципального округа «Развитие образования» на 2023-2035 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского муниципального округа от 19.01.2023. г. № 80, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Организовать и провести с 01 марта по 10 апреля 2024 года конкурс «Идеи, преображающие села», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, принимающих активное участие в планировании и создании проекта благоустройства территории Святого источника «Сив Ҫăл» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

- положение о проведении конкурса «Идеи, преображающие села» в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение №1).;

- смету расходов для приобретения ценных призов для награждения победителей и призеров конкурса «Идеи, преображающие села» в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики (приложение №2).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                       А.Ю. Терентьев

Постановление
221
20 февраля 2024 года
20 февраля 2024 года
20 февраля 2024 года
7
Поделиться