Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведении выборов Президента Российской Федерации

В соответствии с требованиями федеральных законов от 21 декабря 1994 г.      № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях повышения уровня противопожарной защиты избирательных участков, а также своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в местах проведения голосования, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Начальникам территориальных отделов управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа до 15 марта 2024 года:

1.1. Всю имеющуюся пожарную и приспособленную технику для целей пожаротушения, пожарные мотопомпы привести в исправное состояние;                 

1.2. Организовать круглосуточное дежурство водителей на приспособленной для целей пожаротушения технике добровольных пожарных команд с 15 марта 2024 года по 17 марта 2024 года.

1.3. Обеспечить расчистку дорог от снега в населенных пунктах и к водоисточникам, оборудовать незамерзающие проруби, установить указатели, на тупиковых улицах выполнить разворотные площадки для специализированной техники.

  1. Контроль за   исполнением настоящего постановления возложить на сектор мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Аликовского муниципального округа.

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Постановление
268
27 февраля 2024 года
27 февраля 2024 года
27 февраля 2024 года
1
Скачать 69.5 Kb
Поделиться