В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2023 № 2386 «О государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                          п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.04.2023 № 576 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков многодетным семьям» следующие изменения:

- Административный регламент администрации Аликовского муниципального округа предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков многодетным семьям» дополнить разделом V1 следующего содержания:

«V1. Размещение информации в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере».

6.1. Администрация Аликовского муниципального округа обеспечивает размещение информации о предоставлении гражданам муниципальной услуги «Предоставление земельных участков многодетным семьям» посредством использования государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере». Размещение и получение указанной информации в государственной информационной системе «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» осуществляются в соответствии с Федеральным законом «О государственной социальной помощи».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

28 февраля 2024 года