О внесении изменения в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 20.11.2023 № 1901 «Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в 2024 году»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 20.11.2023 № 1901 «Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в 2024 году» следующее изменение:
    • Приложение 1 «Перечень ярмарок, планируемых к проведению на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в 2024 году изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

29 февраля 2024 года