Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О введении временного ограничения движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам местного значения в селе Аликово Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа, в связи с проведением массового мероприятия «Проводы зимы» («Хĕл ăсатăвĕ») администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Ограничить движение всех видов транспорта, за исключением спецмашин (полиция, пожарная охрана, скорая помощь), 08 марта 2024 года с 10.00 часов до 14.00 часов на автомобильной дороге по ул. Парковая в с. Аликово участок от примыкания к автомобильной дороге «Никольское –Ядрин-Калинино» (Автостанция) до примыкания к автодороге по ул. 60 лет Октября (д.57).
  2. Рекомендовать отделению полиции по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» обеспечить контроль за соблюдением пункта 1 настоящего постановления.
  3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой

 

                              

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Постановление
334
05 марта 2024 года
05 марта 2024 года
05 марта 2024 года
1
Поделиться