О резервных избирательных участках в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики

В целях обеспечения проведения голосования избирателей на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года, в связи с возможностью возникновения экстремальных ситуаций, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Определить помещения для размещения резервных избирательных участков в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно контрольной и кадровой работы Васильева В.С.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                             А.Ю. Терентьев

05 марта 2024 года