Об утверждении Порядка выплаты материального стимулирования физическим или юридическим лицам за отстрел диких лис на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В целях предупреждения и сохранения экологической безопасности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в рамках реализации подпрограммы «Развитие ветеринарии» муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» администрация Аликовского муниципального округа постановляет:

1.Утвердить Порядок выплаты материального стимулирования физическим или юридическим лицам за отстрел диких лис на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Л.М.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                              А.Ю. Терентьев

12 марта 2024 года