О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 29.12.2023 № 2148 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 29.12.2023 № 2148 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса» следующие изменения:

1.1. абзац первый п. 2.4 раздела II Административного регламента изложить в следующей редакции:

«Предоставление муниципальной услуги и выдача (направление) документов, являющихся результатом предоставления муниципальной услуги, осуществляется в срок не более 10 рабочих дней со дня регистрации заявления о присвоении адреса объектам адресации, изменение, аннулирование адресов.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

15 апреля 2024 года
23 апреля 2024 года