О проведении окружного фестиваля-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Поверь в себя»

В рамках проведения в Российской Федерации Года семьи и Года экологии в Чувашской Республике, в целях поддержки одаренных детей с ограниченными возможностями и реализации их творческого потенциала администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 25 октября 2024 г. окружной фестиваль-конкурс художественного творчества с ограниченными возможностями «Поверь в себя».
  2. Утвердить Положение окружного фестиваля-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Поверь в себя» согласно Приложению к настоящему постановлению.
  3. Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа организовать освещение через средства массовой информации материалов окружного фестиваля-конкурса художественного творчества детей-инвалидов «Поверь в себя».
  4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на сектор культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

15 апреля 2024 года