О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13.03.2015 № 219 «Об утверждении Порядка расчета нормативных затрат на оказание услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Аликовского района Чувашской Республики»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13 марта 2015 года № 219 «Об утверждении Порядка расчета нормативных затрат на оказание услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Аликовского района Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

26 апреля 2024 года