В соответствии со ст. 42.10 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.05.2015 № 206 «Об утверждении типового регламента работы согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать согласительную комиссию по согласованию местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

регламент работы согласительной комиссии по согласованию местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

состав согласительной комиссии по согласованию местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с приложением № 2 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                          А. Ю. Терентьев

06 мая 2024 года