В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2015 г. № 206 «Об утверждении Типового регламента работы согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый регламент работы согласительной комиссии по согласованию местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                          А. Ю. Терентьев

06 мая 2024 года