Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики          п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 3 августа 2017 года №724 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения в Аликовском районе Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

08 мая 2024 года