Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций в сфере деятельности администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и ее структурных (функциональных) органов

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень коррупционно-опасных функций в сфере деятельности администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и ее структурных (функциональных) органов.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

А.Ю. Терентьев